Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков должен отдать Амине Гулиевой долг Артура Николайчука?

Бывшая избранница Артура Николайчука Амина Гулиева продолжает разоблачать своего экс-кавалера в соцсетях. Как известно, молодой человек должен Амине денег, но отдавать их почему-то придётся Тиграну Салибекову.

Тигран Салибеков должен отдать Амине Гулиевой долг Артура Николайчука?

Гулиева рассказала, что сначала Артур попросил её вместе убраться в их съемной квартире, чтобы подготовить её перед сдачей хозяйке. Вскоре после этого парень принялся говорить о каких-то мелких повреждениях в квартире, за что стоило бы заплатить. Только вот Амина там убрала и уверяла, что всё было в порядке на тот момент, Николайчук же жил в квартире до конца февраля и развёл там бардак. В итоге парень принялся давить на жалость, в результате чего его приютила мама Гулиевой, чтобы он не скитался по вокзалам. Артур также внушил женщине, что собирался вернуть Амину.

Тигран Салибеков должен отдать Амине Гулиевой долг Артура Николайчука?

Выпускник телестройки говорил маме Гулиевой о том, что вернёт деньги первого марта, когда получит зарплату, он собирался отправиться в Крым, но теперь намерен поехать в Сочи со своей приятельницей. В итоге молодой человек так и не расплатился с Гулиевыми, да ещё и сказал Амине, что долг за него отдаст Тигран Салибеков. Некоторые поклонники телестройки стали подозревать Амину и Артура в сговоре. Не придёт ли Гулиева теперь на проект к Салибекову за деньгами? Может, потом на поляну пожалует и Артур?
Свежие новости