Дом-2 смотреть онлайн!

Одинокая Марина Африкантова отдохнула в ночном клубе

На днях Марина Африкантова застала своего мужа Романа Капаклы в одной постели с Татьяной Мусульбес. Выпускница телестройки не смогла простить избраннику предательства и подала на развод.

Одинокая Марина Африкантова отдохнула в ночном клубе

Блондинке было тяжело справиться с предательством близкого человека, хотя Роман уверял, что никакой измены не было. В настоящее время молодой человек проводит время на Бали и проживает вместе с Татьяной на одной вилле. Чтобы прийти в себя, пережить измену и расставание с мужем, Марина обратилась к психологу. На днях блондинка призналась, что ей стало гораздо лучше. Она даже отправилась развеяться в ночной клуб, а своим подписчикам в личном блоге рассказала, что получила на Восьмое марта приятный подарок. Оказывается, ей подарили духи. Марина заинтриговала фолловеров, добавив, что скоро расскажет им что-то очень интересное.



Стоит отметить, что развод супругов Капаклы вызвал в соцсетях бурю возмущений. Родители Марины называли пока ещё зятя самыми последними словами, а Татьяна Владимировна даже ездила на поляну на лобное место. Вскоре она вышла на связь с подписчиками и рассказала им, что на телестройке ей показали переписки Ромы с Мусульбес, в которых они общались на интимные темы и обменивались обнажёнными фотографиями. Африкантова-старшая назвала случившееся позорищем и снова прошлась по обидчику дочери.

Одинокая Марина Африкантова отдохнула в ночном клубе
Свежие новости