Дом-2 смотреть онлайн!

Лизе Полыгаловой безразличны обвинения Петраковской в эскорте

Некоторые бывшие участники телестройки не могут забыть о Лизе Полыгаловой и Иване Барзикове, благодаря которым они и оказались за периметром. К примеру, Настя Петраковская недавно записала видео с другими девушками, обвинив Елизавету в занятиях эскортом.

Лизе Полыгаловой безразличны обвинения Петраковской в эскорте

Настя во главе Наташи Кордюковой говорила о сомнительных занятиях нынешней подруги Барзикова. Но как оказалось, Полыгалову совершенно не заботят голословные обвинения в свой адрес. Зато Петраковская, «переводя стрелки» на Лизу, старается замять тему с парнем из Турции. Стоит напомнить, ранее Настя говорила о том, что одинока и никакого бойфренда за границей у неё нет, поэтому она собиралась строить на телестройке отношения и искать любовь. Теперь же блондинка не скрывает, что у неё отношения с парнем, проживающим в Турции.

Лизе Полыгаловой безразличны обвинения Петраковской в эскорте

Видимо, после ухода за ворота из-за стычки с Полыгаловой Петраковская затаила на девушку обиду. По словам Лизы в вечернем выпуске реалити-шоу от тринадцатого марта 2023 года, её не волнуют пустые обвинения в свой адрес. Зато волнуют они Барзикова, который намерен подать на бывших коллег в суд за клевету.
Свежие новости