Дом-2 смотреть онлайн!

Дава отмечает день рождения в Дубае или снимает там новый клип?

Ведущий телестройки Давид Манукян, который крайне редко появляется на поляне реалити-шоу, на днях объявил о премьере своего нового трека. Заодно популярный блогер решил отпраздновать свой день рождения в Дубае.

Дава отмечает день рождения в Дубае или снимает там новый клип?

Так как предыдущий его клип под названием «Временно» в сети сравнили с песнями его бывшей пассии Ольги Бузовой, то и на этот раз Манукян не был обделён вниманием антифанатов. Некоторые хейтеры обратили внимание, что у бывшей ведущей «Дома-2» Давид позаимствовал привычку выпускать песни на свои дни рождения.

Дава отмечает день рождения в Дубае или снимает там новый клип?

На днях телеканал ТНТ объявил о запуске своего нового шоу о жизни русских людей в Дубае. Ведущими нового проекта назначены Павел Воля вместе с супругой Ляйсан Утяшевой, которые будут показывать зрителям жизнь в Дубае как звёзд телевидения и блогеров, так и обычных туристов. Видимо, не просто так у Давы спрашивают, будет ли он участвовать в новом шоу канала ТНТ. Может, именно поэтому он и отправился в Дубай, чтобы сняться в новом проекте, ведь он считает себя не только звездой телевидения, но и популярным блогером?
Свежие новости