Дом-2 смотреть онлайн!

Баженов готов попрощаться со стриптизом ради Полыгаловой

Недавно расставшаяся с Иваном Барзиковым Лиза Полыгалова обратила внимание на свободного Илью Баженова. Девушка призналась, что молодой человек ей симпатичен и после его выступления в клубе она посмотрела на него другими глазами.

Баженов готов попрощаться со стриптизом ради Полыгаловой

Хоть танцы на пилоне – это увлекательно и красиво, но Полыгалова говорит о серьёзных отношениях, ведь участница хочет создать семью на телестройке. К счастью, ради такой красавицы Илья готов распрощаться со своим давним увлечением. Мужчина уверяет Лизу в том, что всегда будет с ней честен и не предаст. Может ли участник ожидать в ответ того же самого от бывшей пассии Барзикова?

Баженов готов попрощаться со стриптизом ради Полыгаловой

Некоторые зрители уверены в коварстве Полыгаловой, мечтающей с помощью «Дома-2» продвинуть свой продукт и товары для похудения. Возможно, она поняла, что Ваня для неё является слишком проблемным вариантом, поэтому обратила внимание на более перспективного для телестройки – Баженова. Илья и стриптизёр, и имеет какие-то детские воспоминания с травмами, и на реалити-шоу у него уже была яркая пара, от Яны Олещук он ушёл к её приятельнице. Неужели Лиза рассчитывает своими отношениями с Баженовым и Барзикову отомстить, который её обидел, и продвинуть свои продукты на реалити-шоу?
Свежие новости