Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Дашко: Меня выписывают, ура!

Анастасия Дашко поведала о том, какие выводы она сделала, проведя девять дней на больничной кровати.

Сегодня меня выписывают, Урааа!!!
Пребывание в больнице длиною в 9 день наконец-то закончилось🙈

Последний раз я лежала в больнице, если не считать рождение деток, лет 10 назад, вы только представьте, 10 лет назад

И тут так неожиданно, внезапно я ушла из дома в частную клинику у нас на Уралмаше и больше не вернулась домой

Я была срочно госпитализирована, потом всё как в тумане: жуткая боль, вскрытие абсцесса два раза, море слез, и операция под общим наркозом. Лёжа на операционном столе, у меня катились слезы, сказать, что было страшно, не сказать ничего.
В голове была лишь одна мысль или дети, они ещё так малы, я так нужна им, я молила Бога, чтобы проснуться🙏🏼

Потом слова «Настасья, операция прошла»
Спасибо, что она прошла успешно😀

Какие же я сделала ВЫВОДЫ:
✨по психосоматике болезнь горла - это когда человек многое держит в себе: обиды,переживания.
И я понимаю, что в двух важных для меня ситуациях разговора особо и не было. Одна из них ситуация с аварией Кости: я, дабы избежать конфликта, многое промолчала, хотя хотелось ругаться и кричать. И ещё одна ситуация, которая до сих пор висит для меня в воздухе. Да, причина недопониманий и конфликтов порой просто от того, что люди молчат и держат обиды. Не молчите, никогда не молчите - говорите, слушайте, ведите всегда диалог, старайтесь не терять из-за молчания людей, которые вам дороги!!!!

😊Если же брать положительные стороны моего пребывания в больнице: моя семья, мама, Костя, дети, наш общий брат, мои подруги, коллеги, окружили меня такоооой заботой, просто не передать словами! Спасибо им!!!

И, конечно же, вы, мои любимые люди, такие родные, добрые, открытые! Пишу и слезы текут🥲 Я не представляла, насколько я дорога вам, что получу больше тысячи сообщений. И все эти сообщения с пожеланиями выздоровления, все это время вы молились за меня, ходили в церковь, мечети, как мне приятно, когда вы пишите «Наша Настя», я действительно Ваша, а Вы мои, Ваша сила мысли подняли меня на ноги, СПАСИБО ВАМ, что вы всегда со мной!!!

Анастасия Дашко: Меня выписывают, ура!

Анастасия Дашко: Меня выписывают, ура!
Свежие новости