Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: У меня не блог о развитии детей!

Александре Черно в очередной раз приходится отбиваться от всезнающих хейтеров.

Насколько за@бали нести х@йню про моего сына 🤦🏻‍♀
Мы ходим на развивашки, детский сад, к врачам, доп занятия, плавание и тд
Ребенок не находится при конфликтных ситуациях.
У меня не блог, о развитии детей. Когда я с ребенком, извините но блядь я с ребенком а не с телефоном! Я не хочу скакать на камеру, чтобы все писали какая я прекрасная мамочка. Захотела сняла, захотела нет. Прекратите судить по 15-ти секундным сторис и эфирам, я должна на разговоры ходить с ребенком?? Это сьемочный процесс, пока мы на сьемке ребенок с няней. Следите за своими детьми, а не за чужими!!!
Господи, когда-нибудь у людей появится в голове серое вещество.
........................
Я не опровергала. В ноябре я правда теряла очень крупную сумму денег. Но как это может быть связано с проектом? (Если бы я не пришла тогда на проект, не отвлеклась, точно бы оказалась в психушке. У меня был очень серьезный нервный срыв. В самой тяжелой форме) Вы вообще понимаете разницу денег от работы в фрилансе и зп которую платят на проекте? 😃
У меня абсолютно другие расходы и этой суммы не хватит чтобы даже оплатить квартиру в которой я живу.

Сюда мы пришли чтобы спасать брак, получить эмоции, немного выдохнуть от суеты, ну и плюс попросили.

Вот даже вчера, я пришла под конец вечеринки за мясом. Его жарили у меня под окном.
И именно в этот момент стали снимать.
Я пришла, взяла мясо и ушла кушать к Стефану, курицы в комментариях уже писали, что я бросила сына 😃 пошла бухать (Хотя пью я раз в неделю-две, иногда бывает реже)
И Йося пошел на вечеринку к Лизе.

Александра Черно: У меня не блог о развитии детей!

Александра Черно: У меня не блог о развитии детей!

Александра Черно: У меня не блог о развитии детей!
Свежие новости