Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова выгнала Мондезира из квартиры?

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур стали родителями мальчиков-близнецов полгода назад. Некоторое время пара показывала в соцсетях идеальную семейную жизнь и радовалась гармонии, но вскоре Юля призналась, что это было лишь картинкой, на самом деле отношения в паре оставляют желать лучшего.

Ефременкова выгнала Мондезира из квартиры?

Неделю назад выпускница телестройки поведала, что в скором времени собирается разъехаться Мондезиром. По словам Юли, они пытаются сохранить дружеское общение ради наследников. На днях Свет-Амур опубликовал старые снимки с сыновьями и тепло поздравил их в своём блоге. Мужчина признался наследникам в любви и заявил, что очень по ним скучает.

Ефременкова выгнала Мондезира из квартиры?

В своём аккаунте Юля рассказала подписчикам, что ей порой не с кем оставить мальчиков. Она попросила присматривать за ними свою близкую подругу. Недавно сосед повредил автомобиль выпускницы телестройки. Она прождала сотрудников ДПС целых семь с половиной часов и сетовала на то, что с её грудными детьми некому было посидеть. Видимо, Мондезир действительно съехал от матери своих сыновей. По словам Свет-Амура, он пытался помириться с Юлей восьмого марта, но она не захотела.
Свежие новости