Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (24.03.2023)

События эфиров 24 марта 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Кража.

Откровенная Александра Черно настолько откровенна с подписчиками, что даже откровенное видео своего откровенного воровства выставляет в соцсетях без стеснения и не заморачиваясь моралью.
В магазине О'КЕЙ Торгово-Развлекательного Центра "Новомосковский" Саша Черно со своей новой подружкой, участницей Проекта Элиной Рахимовой, набрали три пакета булок и сбежали, не заплатив за них.

Система там такая: покупатель берет нужное, на весах отмечает количество и вид хлебобулочных изделий, выпадающей штрих-наклейкой с ценой заклеивает свой пакет и должен отправиться к кассе для оплаты.
Должен.
Но это не для топчиков молодежного телепроекта Черно и Рахимовой — те, с веселым гоготом и под съемку, из магазина удрали, ничего не оплатив. Типа, если поймают на воровстве, отдадут штрафом тыщщщу и все, дело привычное!

Воровством медийные девы остались довольны чрезвычайно, отвеселились от души и, встретившись в том же ТЦ с проектными Крис Бухынбалтэ и ее подружкой из администрации Проекта Яной, со счастливым смехом поделились булочным приключением, рассказали, как нагрели магазин на бабки, украв продукты — Яна с Кристиной тоже оживленно порадовались халявной добыче.

Напомню, что беспринципная Бухынбалтэ выступает ведущей на телестройке, а Яна администратор со стажем и даже частенько приглашается экспертом на Лобное.
Чтобы дружно поучать молодых участников, как следует правильно жить.
Также напомню, что воровки Черно Александра и Рахимова Элина не вчера впорхнули на шоу, а старожилы и топчики телестройки, лица Проекта.

Кстати, когда-то незабвенный Илья Яббаров, тоже топчик реалити, повадился в одной дорогой парикмахерской стричься, и, спускаясь за картой с деньгами, благополучно и бесследно исчезал с аккуратным причесоном. Администрация салона вышла на администрацию телестройки с претензией, Яббарова со скандалом на Лобном так взгрели, что он до сих пор стричься опасается — видели, каким оброслей Ершик и поныне существует?....

Интересно, не встанет ли украденный хлеб комом в горле худеющей нереалки Черно и почему записная мошенница Зая всегда злится, когда ее называют мошенницей?
Или ее следует звать просто крысятницей и воровкой?......((
Интересно также отношение Карабасов к действиям вороватой группы участников Проекта и администратора — нормально ли, что медийные персоны, проектные бВогеры, лица шоу, транслируют своей аудитории кражу, как счастливую норму жизни?..... (((

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (24.03.2023)
Свежие новости