Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 27.03.2023 от Кота Баюна

Свежие новости на 27 марта 2023 года словами Кота Баюна.

1. У Лизы новый имидж, Илья в восторге! Вчера молодой человек подарил Лизе браслет.

2. К Сереже пришла Наташа, которая уже терпеть не может Нику. Она сказала, что сделает всевозможное, чтобы Ники не было на проекте. И как бы Сережа не пытался «смягчить» ситуацию (предлагал посидеть с малышом), Наташа даже подходить не хочет к ребенка и неважно будет ли он Сергея…Ох.

3. Потом Ника решила вывести Сережу на ревность и подкатить к Ване Барзикову. Потом случилась драка между Наташей и Никой. Потом Сережа плакал и успокаивал Нику. Потом Наташа просила Сережу ее поцеловать. Потом ее вещи летели с балкона. Потом Наташа поняла, что Ваня очень даже симпатичный. А потом… со слезами на глазах просила Ваню о помощи, он согласился. Потом Ника тоже попросила Ваню о помощи и призналась, что ждала его.

4. Элина считает, что Санчо ищет причину «слиться». Он был готов съехать с комнаты. А причина была, что они не разделили мнение по поводу образа Элины. В итоге Санчо решил покинуть проект, тут подключилась Маша Черно, которая просила одуматься и остаться.
В итоге Саша Черно и Санчо покинули проект до утра.

5. Кстати, Крис считает, что Санчо «сливается» чтобы подкатить к Ане Самониной.

6. Когда Кристина смотрела бой Вани, она не смогла сдержать слез на втором раунде. Андрей Черкасов предположил, что когда зайдёт Ваня - Крис обнимет его. В итоге Ваня приобнял Крис.

Новости проекта на 27.03.2023 от Кота Баюна
Свежие новости