Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимова и Санчо дали своим отношениям последний шанс

Санчо вернулся в периметр после ночного побега и сообщил поклонникам, что пока не готов оставлять на реалити-шоу свою любовь. Молодой человек помирился с Рахимовой, они съездили на романтическое свидание и в итоге дали своим отношениям последний шанс.

Рахимова и Санчо дали своим отношениям последний шанс

Вернувшийся на поляну Федотов заодно дал своей подруге Саше Черно возможность оправдаться перед зрителями, ведь ранее девушка уходила за ворота вместе со своим приятелем. По словам супруги Иосифа Оганесяна, с телестройки она уходила не одна, а с сыном, ведь за Федотовым присмотреть её попросила ведущая Нелли Ермолаева. Черно подчеркнула, что ночевали они у Санчо в квартире, после чего вернулись на проект.

Рахимова и Санчо дали своим отношениям последний шанс

Бухынбалтэ захотела пошутить над коллегой, заявив, что та после ночи с Федотовым купила себе тест на определение беременности. Черно эту новость опровергла, показав в личном блоге мазь, купленную для мужа. Устроит ли в этот раз Рахимова очередной скандал своему избраннику? Ведь явно надоело участнице, что Александра постоянно крутится возле Санчо и почти не бывает с Йосей и сыном.

Свежие новости