Дом-2 смотреть онлайн!

Пингвинова и Строкова случайно встретились в туалете Таиланда

Победительница конкурса «Человек года» Ирина Пингвинова, которая отдыхает в Таиланде со своим новым молодым человеком, была крайне удивлена встрече со своей прошлой жизнью. Так, в одном из торговых центров девушка встретила Татьяну Строкову, бывшую девушку Даниила Сахнова.

Пингвинова и Строкова случайно встретились в туалете Таиланда

Посмотрев совместные кадры выпускниц реалити-шоу, можно сделать вывод, что они вместе пудрили носики рядом с зеркалом в одном из туалетов торгового центра. Ирина и Татьяна решили, что им просто необходимо продолжить общение и отправились вместе танцевать. Строкова прилетела в Таиланд с отцом, но его девушки с собой на танцы не позвали.

Пингвинова и Строкова случайно встретились в туалете Таиланда

Пользователи соцсетей тут же принялись обсуждать поведение и внешний облик выпускниц телестройки. Многие обратили внимание на то, что Ирина постоянно держит в руке стакан, а Строкова всё норовит оголиться, надеясь найти себе нового мужчину. Опубликованные Пингвиновой видео также скомпрометировали обычно сдержанную Татьяну. В очередной раз девушки продемонстрировали всё то, чему научились на телестройке?

Свежие новости