Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимова рассказала о выездах Санчо и Черно за периметр

Общаясь с подписчиками, Элина Рахимова поведала о том, как участники ели суши на «Доме-2», после чего Саша Черно вместе с Федотовым отправились за периметр, а Элина и Йося остались на поляне.

Рахимова рассказала о выездах Санчо и Черно за периметр

Кажется, Черно понравилось гулять вместе со своим другом, ведь это уже второй случай за неделю. Рахимовой же больше по душе отдых после съемок, чем гулянки. Иосифу тоже не до развлечений, он присматривает за сыном Стефаном, вот и решила Александра проводить время вместе со спутником, в котором души не чает. Может, именно Санчо внушает Черно, что ей стоит в очередной раз лечь под нож пластического хирурга, изменить нос и убрать морщинки?

Рахимова рассказала о выездах Санчо и Черно за периметр

В эфирах от пятого апреля 2023 года можно будет посмотреть, как Федотов навсегда расстанется с Элиной, а потом помирится с ней и даст последний шанс этим отношениям. Молодой человек уже несколько раз говорил о решении уйти с проекта, но в итоге не оказывался дальше своей квартиры. Мужчина также заявил, что позовёт Элину замуж, если она публично признается ему в чувствах. Санчо надеется, что в этом году избранница подарит ему ребёнка. Интересного спутника нашла Черно для своих гулянок?
Свежие новости