Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова устала от навалившихся проблем

Юля Ефременкова поняла, что поторопилась с вызовом скорой помощи одному из сыновей. Побывав в инфекционном отделении больницы, сбежавшая с больным ребёнком Юля поняла, что домой привезла какую-то новую инфекцию.

Ефременкова устала от навалившихся проблем

Выпускница телестройки пожаловалась фолловерам на клубок навалившихся проблем, ведь этот год ей не даёт даже перевести дух от стрессов. Девушка два дня провела одна с шестимесячными детьми и постепенно стала погружаться в депрессию. Хотя ранее Юлю тоже настигала апатия, даже Свет-Амур не сумел вывести её из такого состояния и убедить в необходимости двигаться вперёд.

Ефременкова устала от навалившихся проблем

Кажется, Юля всё-таки выгнала Мондезира из квартиры, при этом мужчина частенько приезжает и помогает ей с сыновьями. Также Саша Гозиас пришла на выручку близкой подруге, но силы Юли всё равно на исходе. По записям Ефременковой в личном блоге можно понять, что она больше никому не доверяет, в том числе и врачам, которые не смогли помочь её маме. Судя по тому, что Свет-Амур исчез из соцсетей Юли, он тоже попал под её горячую руку?
Свежие новости