Дом-2 смотреть онлайн!

Бывшая заключённая Настя Дашко приобрела квартиру

Выпускница телестройки Анастасия Дашко десять лет назад была осуждена на три года за мошенничество. Выйдя из тюрьмы, Настя изредка транслировала свою жизнь в соцсетях, хотя с недавнего времени она гораздо чаще даёт о себе знать поклонникам.

Бывшая заключённая Настя Дашко приобрела квартиру

На днях 39-летняя Дашко похвасталась покупкой собственной квартиры. Выпускница реалити-шоу приобрела просторные апартаменты с панорамными окнами в Екатеринбурге. Квартира Насти расположена на первом этаже, где есть большая терраса. В личном блоге блондинка рассказала, что испытывает непередаваемые ощущения от того, что её мечта исполнилась и теперь у неё есть собственное жильё.

Бывшая заключённая Настя Дашко приобрела квартиру

По словам Насти, она счастлива и чувствует, что может добиться всего, чего только пожелает, нужно лишь действовать. Одной из первых Настю поздравила её подруга и бывшая коллега по «Дому-2» Ольга Солнце. Она отметила, что Дашко долго шла к своей цели и своим трудолюбием, целеустремлённостью и энергичностью доказала, что в жизни возможно всё. К поздравлениям присоединились и многочисленные подписчики Насти. К слову, несколько дней назад Дашко сделали экстренную операцию под общим наркозом. Тогда выпускница телестройки многое переосмыслила, а на операционном столе молила Бога лишь о том, чтобы проснуться и дальше растить детей.
Свежие новости