Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ променяла поездку с Барзиковым в Таиланд на Италию

Иван Барзиков уже был готов отправиться в Таиланд в обществе своей бывшей невесты Кристины Бухынбалтэ, чтобы показать ей страну и заодно разобраться в отношениях, но девушка отказалась.

Бухынбалтэ променяла поездку с Барзиковым в Таиланд на Италию

На днях Крис почувствовала себя очень плохо и решила вплотную заняться здоровьем. Участница реалити-шоу уже проверила печень и готова пройти МРТ. Хотя плохое самочувствие никак не мешало ей лежать на полу на откровенной фотосессии и танцевать. Что касается отношений с Барзиковым, то Бухынбалтэ явно решила взять паузу и сделать шаг назад. Скорее всего, этому поспособствовала ситуация с Лизой Полыгаловой, заявившей о том, что она может быть беременна от Вани.

Бухынбалтэ променяла поездку с Барзиковым в Таиланд на Италию

Теперь Бухынбалтэ не хочет лететь в Таиланд с бывшим женихом, а планирует отправиться в Италию. Если верить словам сотрудниц телестройки, Барзиков даже записал для сомневающейся Бухынбалтэ видео об их «семье», состоящей из Лео, самого Вани и Крис. Но брюнетку обращение молодого человека не тронуло. Так и останется Барзиков в одиночках или вернётся к беременной Полыгаловой?
Свежие новости