Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно пожаловалась на проблемы со здоровьем у сына

Уже несколько дней сын супругов Оганесян Стефан плохо себя чувствует. Саша с Йосей были вынуждены вызвать мальчику скорую, ребёнку назначили лечение, которое даётся ему очень непросто.

Саша Черно пожаловалась на проблемы со здоровьем у сына

Супруги Оганесян вместе уже более шести лет. Их сыну Стефану скоро исполнился три года. На днях мальчик заболел, о чём своим подписчикам поспешила рассказать его мама. Участница «Дома-2» даже опубликовала видео в своём Телеграм-канале, показав, как Стефану делали укол. Ребёнок вырывался из рук мамы, сильно кричал и боялся. Черно написала, что так началось её утро, но девушку моментально осудили за размещение подобного контента. Некоторые пользователи недоумевали, зачем молодая мама стала снимать на видео, как её наследник бьётся в истерике. Саша объяснила, что у блогеров такая жизнь, что приходится снимать все важные моменты.

Саша Черно пожаловалась на проблемы со здоровьем у сына

Стоит напомнить, у Стефана поднялась температура и открылась рвота. Мама мальчика предположила, что это могло быть связано с тем, что накануне ребёнок откусил мыло, хотя большую часть она с Йосей у него достала изо рта. Так как Стефан категорически отказывается принимать лекарства, Саша была вынуждена вызвать скорую помощь. Сначала медики сказали ей, что она зря паникует, но в итоге всё равно приехали.

Свежие новости