Дом-2 смотреть онлайн!

Мондезир Свет-Амур был замечен на праздновании дня рождения Ефременковой

Второго апреля Юлии Ефременковой исполнилось тридцать шесть лет. Сначала молодая мама не хотела устраивать торжество, но всё-таки собралась и отпраздновала день рождения в кругу близких друзей.

Мондезир Свет-Амур был замечен на праздновании дня рождения Ефременковой

Сейчас Юля переживает непростой период. В начале года не стало её любимой бабушки Алевтины Анатольевны, которую она всегда считала и называла мамой, ведь женщина воспитывала её с малых лет. Мондезир Свет-Амур не смог оказать избраннице должной поддержки. По словам Ефременковой, он упрекал её за лишний вес, плохое настроение и оскорблял. Пара приняла решение разъехаться, хотя Мондезир предпринимал попытку помириться с матерью своих сыновей. Поклонники Юли и Свет-Амура гадали, появится ли выпускник телестройки на дне рождения Ефременковой.

Мондезир Свет-Амур был замечен на праздновании дня рождения Ефременковой

У себя на странице в соцсетях Мондезир ничего не сказал об имениннице. Позже стало понятно, что мужчина всё-таки присутствовал в кафе, где проходило мероприятие. Правда, на вечеринке Свет-Амур сидел вдалеке от Юли и не произносил поздравительных речей в её адрес. Мужчина явно скучал, а вскоре и вовсе покинул этот праздник жизни, отправившись к детям, которые находились с папой Юлии. Свет-Амур сменил Леонида Евгеньевича, который отправился в кафе к дочке.




Свежие новости