Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Строкова рассказала о загадочном поклоннике

Выпускница реалити-шоу Татьяна Строкова прилетела в Москву из Таиланда и презентовала свой новый трек, который называется «Белые простыни». Эту песню девушка связывает со своими неудачными отношениями. Сняла клип – и опять одинока.

Татьяна Строкова рассказала о загадочном поклоннике

Зато у Тани есть преданный поклонник, который продолжает за ней ухаживать, несмотря ни на что. Выпускница телестройки обратила внимание, что кавалер отправил за ней в аэропорт водителя, который вручил ей огромный букет цветов и забрал чемодан.
Строкова заявила, что уже год ухажёр зовёт её на свидание, но девушка всё не торопится соглашаться. В итоге молодой человек не отступает и продолжает оказывать звезде «Дома-2» всевозможные знаки внимания.

Татьяна Строкова рассказала о загадочном поклоннике

Подписчики Строковой удивлены тем, какой преданный и загадочный мужчина ей попался. Совсем как у Марго Овсянниковой. Кстати, на днях Рита всё же призналась, что разошлась с папой своего сына Кира. Девушка решила растить наследника одна и сейчас они живут в Катаре. Овсянникова тоже пыталась построить музыкальную карьеру. Одинаковое будущее ждёт певиц с телестройки?
Свежие новости