Дом-2 смотреть онлайн!

Максим Колесников не стал скрывать от подписчиков свою новую подругу

Теперь Насте Стецевят должно быть понятно, что развода с Максимом Колесниковым ей не миновать. Молодой человек показал подписчикам новую девушку, у которой поселился, параллельно думая о том, как забрать у бывшей избранницы котов.

Максим Колесников не стал скрывать от подписчиков свою новую подругу

По словам Максима, он пережил непростой период, когда в течение месяца злоупотреблял алкоголем, был в депрессивном состоянии, жалел себя и грустил из-за неудавшихся отношений и карьеры. Ведь Колесников так и не сумел спасти свой брак, ничего у парня не получилось и в кинематографе. Максим перестал заниматься спортом, стал физически плохо себя чувствовать и осознал, что нужно брать дело в свои руки и менять образ жизни.

Максим Колесников не стал скрывать от подписчиков свою новую подругу

Только как Колесникову повзрослеть, если даже в браке с Настей, которая то и дело пыталась расшевелить своего непутёвого возлюбленного, ничего не получилось? Не так давно психолог телестройки поднимала вопрос о наличии на проекте «сломанных» участников, у которых есть какие-либо детские психологические травмы или проблемы с самооценкой, зависимостями. Максим себя к таким ребятам не относит и уверяет, что проект покинул из принципа. Может, новая девушка Колесникова как-то исправит ситуацию?
Свежие новости