Дом-2 смотреть онлайн!

Баженов не видит в детях ничего хорошего

Беременная Лиза Полыгалова смогла наладить общение с Ильей Баженовым. Пообщавшись с более мудрыми мужчинами, участник «Дома-2» смягчился, когда понял, что пока ему не нужно тратить много средств на девушку, которая под сердцем носит малыша от Барзикова.

Баженов не видит в детях ничего хорошего

Сейчас Баженов и Полыгалова неплохо общаются, но больше на дружеской волне. Они снимают видео для соцсетей, смеются, кокетничают, но возобновлять отношения не торопятся. Илья убеждён, что от детей одни лишь проблемы. Парня совершенно не умиляют младенцы, он не хотел бы воспитывать чужого сына или дочь. Так как у Баженова в голове отсутствует образ полноценной счастливой семьи, ему сложно представить мир, где он заботится и берёт ответственность за другого человека.

Баженов не видит в детях ничего хорошего

Выпуски с новостями об интересном положении Полыгаловой появятся на экранах после восьмого апреля, пока поклонникам «Дома-2» известно лишь то, что Лиза решила стать матерью-одиночкой. Ваня отправился делать операцию на челюсти, Баженов всё ещё одинок, но нередко выезжает за периметр. Илья мечтает стать основателем собственного стриптиз-шоу и работать за границей. Дети и семейная жизнь в его планы не входят?
Свежие новости