Дом-2 смотреть онлайн!

Горина и Безус могут воссоединиться на проекте

Екатерина Горина устала жить за границей и решила вернуться на Родину. Кадетка приобрела билеты и собирается несколько дней провести в Сингапуре, после чего полетит в Москву или Санкт-Петербург.

Горина и Безус могут воссоединиться на проекте

С местом жительства Катя пока не определилась, зато точно знает, что скучает по телестройке. Из-за этого в сети стали всё чаще появляться слухи о том, что Горина может вернуться на проект, где компанию ей составит одинокий Алексей Безус, который окончательно расстался с Таней Репиной. Стоит напомнить, Татьяна уехала в родной Губкин на учёбу и заговорила о чувствах к бывшему избраннику, с которым частенько разговаривала по душам, уже будучи в паре с Лёшей.

Горина и Безус могут воссоединиться на проекте

Ранее и Безусу приходилось делать выбор между Репиной и Гориной. Хоть тогда он и выбрал семью, вскоре стало понятно, что гостевой брак и свободные отношения не совсем устроили маму маленькой Афины. Тане явно нужно было больше определённости, а не разговоров о духовных потребностях. Поклонникам «Дома-2» остаётся лишь гадать, сойдётся ли Катя с Безусом, если они окажутся на поляне.
Свежие новости