Дом-2 смотреть онлайн!

Алина Иордан приехала в гости к Полыгаловой

Беременная Елизавета Полыгалова не знает, как ей строить отношения с Ильёй Баженовым, ведь из-за своего интересного положения девушка многого не может дать своему избраннику. Более того, Лиза считает, что не может доверять Илье, который флиртовал с Кристиной Бухынбалтэ.

Алина Иордан приехала в гости к Полыгаловой

Крис уверяет, что никого не собиралась уводить и ни с кем не флиртовала, а по-братски общалась с Баженовым, просто Полыгалова остро реагирует на Бухынбалтэ, которая косвенно помешала уже вторым по счёту отношениям Лизы. Чтобы поддержать Полыгалову, к ней в гости на поляну примчалась Алина Иордан, которая тоже вот-вот впервые станет мамой.

Алина Иордан приехала в гости к Полыгаловой

Алина посоветовала Лизе бросить Баженова и спокойно донашивать беременность, беречь свои нервы, а после родов искать мужчину, который возьмёт ответственность не только за неё саму, но и за малыша. Иордан общалась с Лизой, а Баженов в это время говорил с Яббаровым, который вспомнил о горьком опыте, когда он обидел Савкину. Стараясь наставить Илью на путь истинный, почему-то не подумал Яббаров о том, что раньше нужно было общаться, только не с Баженовым, а с Барзиковым.

Алина Иордан приехала в гости к Полыгаловой
Свежие новости