Дом-2 смотреть онлайн!

У Бони состоялся откровенный разговор со Смерфитом

Виктория Боня и сын крупнейшего европейского бизнесмена Александр Смерфит расстались шесть лет назад. Выпускница «Дома-2» неоднократно говорила поклонникам о том, что им удалось обойтись без скандала. Недавно выяснилось, что в паре осталось много недосказанных моментов, поэтому Вика решилась на откровенный разговор с бывшим возлюбленным.

У Бони состоялся откровенный разговор со Смерфитом

Вика рассказала поклонникам, как год назад встретила отца своей дочери в аэропорту Мадрида и попросила посетить её ретрит. Тогда мужчина отказался, отметив, что после произошедшего между ними не сможет находиться с Викой в одном пространстве. Тогда Боня поняла, что она отпустила экс-возлюбленного и пошла дальше, а у него остался к ней негатив.

У Бони состоялся откровенный разговор со Смерфитом

Вика осознала, что им просто необходим разговор по душам. Недавно родители Анджелины встретились, Боня села перед Алексом и многое хотела сказать, но в итоге лишь плакала. Девушка не могла проронить ни слова, у неё текли слёзы. В итоге она сумела попросить прощения за то, что по молодости не знала, как отдавать себя мужчине на сто процентов. Смерфит ответил, что просто чувствовал себя одиноким. Виктория добавила, что испытывала подобные эмоции, ей нужно было реализовываться, чувствовать свою независимость. Алекс не запрещал ей работать, но ему в этих отношениях было одиноко, как и ей самой.

У Бони состоялся откровенный разговор со Смерфитом
Свежие новости