Дом-2 смотреть онлайн!

Лысковец убеждена в том, что не беременна от Тиграна

На проекте продолжают обсуждать новость о том, что Вика Лысковец может быть беременна от Тиграна Салибекова. Девушка сдала анализ на ХГЧ, но он пока не готов. Также Виктория сделала тест на беременность, который показал отрицательный результат.

Лысковец убеждена в том, что не беременна от Тиграна

Хоть Лысковец и нравится, как Салибеков изменился и обрадовался, когда узнал о возможном пополнении в паре с Викой. Мужчина, у которого от прошлого брака с Юлей Салибековой подрастает трое сыновей, не перестаёт мечтать о дочке, которую он хотел бы назвать Леоной.

Лысковец убеждена в том, что не беременна от Тиграна

Из откровений Виктории стало известно, что она не чувствует себя беременной. Оказывается, однажды девушка уже была в интересном положении и сравнивает те свои ощущения с нынешними. По её словам, сейчас в её организме нет каких-либо перемен. Высокий уровень гормона в анализах мог свидетельствовать о сбоях в организме, ведь не так давно Вика неважно себя чувствовала. Так как Лысковец считает, что не беременна, она купается в холодном бассейне и не избегает употребления алкоголя. Но почему тогда ей отказали в маммопластике?

Свежие новости