Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Дмитренко: Это было выманивание денег!

Ольга Дмитренко осталась недовольна праздником, на который её пригласили вместе со старшей дочерью Василисой.

Всем привет! Вы нас потеряли с девочками,расскажу где были, никогда не поверите куда занесло. Меня позвали на закрытое мероприятие и это была такая ошибка туда идти😭😭😭
Как всегда снимают постоянно, одна баба в платочке без конца за мной ходила снимала выставляла всё будто мы с ней подруги потом фото выпросила вместе с ней. А те что тайно делала все специально плохой ракурс делала что я на себя не похожа
Реально ничего хорошего не было! Скука, шум, позвали гимнастов непонятных, смотреть не на что. Ушли голодные уставшие, Василиске вообще ничего не понравилось и мне тем болие. Люди приехали из других стран думают можно просто показывать как жрут всякое и быть блогером.
Собрали кучу денег,я подарок подарила очень хороший, только абсолютно ничего не понравилось. Я редко куда то выбираюсь а это просто худшее было мероприятие. Подарок, такси, наряды всё оплатила хотя сейчас и так у на сложная ситуация из-за развода. Обещали кучу всего лишь бы заманить а на деле никаких известных певцов не было всё чисто выманивание денег.
Самое смешное та блогер даже среди подарков уже дома специально мой пакет не показала из дорогого
магазина вот и все выводы можно сделать про отношение ко мне. Я рада что набрали еды нормально домой и Софиюшке и себе хотя торт не очень,но тут хоть какую получить радость с такого позорного посещения. Буду теперь ещё строже выбирать куда ходить нам!

Ольга Дмитренко: Это было выманивание денег!

Ольга Дмитренко: Это было выманивание денег!

Ольга Дмитренко: Это было выманивание денег!
Свежие новости