Дом-2 смотреть онлайн!

Безус больше не хочет общаться с Репиной

Алексей Безус признался подписчикам в том, что ему сложно общаться с Татьяной Репиной, которая постоянно пребывает в плохом настроении. Мужчина принял решение избавить блондинку от своей компании. Он навещает дочь, нянчится и гуляет с Афиной, пока её мама ездит по своим делам или ходит на танцы.

Безус больше не хочет общаться с Репиной

Алексею надоели вечные разборки, претензии и недовольство Репиной. Таня и сама давно поняла, что с Безусом у неё нет общих интересов и тем для разговоров. Молодые родители давно не живут вместе, они завершили отношения и общаются друг с другом только как родители Афины.

Безус больше не хочет общаться с Репиной

При этом Лёша продолжает продвигать марафон своей несостоявшейся супруги. Очередные разборки в паре не вызвали у пользователей соцсетей интереса. Неужели придётся им возвращаться за хайпом на реалити-шоу? Безус даже несколько картин заказал, на которых они красуются вместе с Репиной. Только теперь мужчина не знает, что с ними делать, ведь Тане он отдавать их не хочет. Довольно быстро рухнули мечты Лёши о домострое. Может, с новой его девушкой всё получится?

Безус больше не хочет общаться с Репиной
Свежие новости