Дом-2 смотреть онлайн!

Олеся Москалева: Мы не играли пышную свадьбу...

Бывшая участница Олеся Москалева год назад вышла замуж.

Мало кто знает, но я уже год как замужем 🤣.
Если бы мне сказали 1.5 года назад что я туда пойду, то это вызвало у меня бесконечный смех.
Но сейчас, я и жизнь свою не могу без него представить .
Просто во вторую нашу встречу, он никуда меня не отпустил.
Честно скажу, моя любовь появилась не с 1го и не 10 раза.
Но сейчас, я понимаю что ближе него никого нет.
С ним я стала изучать историю Российского государства, перестала шататься по клубам и узнала что такое быть спокойнее.
Мы не играли пышную свадьбу , из-за СВО. Поэтому, все мои близкие, прошу понять и простить нас. С вами мы обязательно встретимся и выпьем, в нашем любимом Брянске. Где очень вкусно пахнет елями и соснами.
Мне одна моя подруга, всегда говорила, смотреть на поступки и на действия…. Была права 😘.
Сейчас я очень счастлива!
И не представляю жизни без своего мужа.
Поэтому, все ожидания и долгие скитания по миру оправдались 💋

Со стороны зрителя, можно сказать что в «Дом 2» одни обыватели и бездельники .
Но на самом деле, это не так.
Каждый день ранний подъем. Ложиться приходилось очень поздно. Так как хотелось все узнать и все успеть.
Спала я максимум 4 часа в сутки. Поэтому, чтоб восполнить энергию, ела очень много сладкого. Но дело сейчас не в этом…
А дело в том, что это был правда мой дом. Который я потеряла из-за глупости и из-за тупых осуждений. Вернее, из-за страхов, что будут осуждать больше.
Сейчас, мне нравится когда про меня есть что сказать. Даже плохое… пусть … зато меня знают даже те, кого я не знаю 😂😂😂😂. И говорят те, о чьей жизни и поговорить скучно.
Все что не делается, делается во благо🥰.
И лучше быть героем, и выделяться чтоб о тебе говорили. Чем быть массой, и тешить себя тем, что есть люди хуже тебя.

Олеся Москалева: Мы не играли пышную свадьбу...
Свежие новости