Дом-2 смотреть онлайн!

Сын Саши Черно не будет учиться в школе?

Многие зрители реалити-шоу полюбили Стефана Оганесяна и начали интересоваться, когда сын Саши и Йоси начнёт посещать детский сад, так как после ухода из «Дома-2» возможность нанять репетитора и водить мальчика на кружки снижается.

Сын Саши Черно не будет учиться в школе?

Черно пока так и не нашла личного водителя, а какие-либо «развивашки» для сына организовать не может, потому что не знает, где конкретно её семья будет жить. Также Саша допускает вероятность того, что её наследник будет на домашнем обучении. В настоящее время супруги Оганесян ведут подготовку к переезду и показывают сумки, которые вот-вот будут наполнены их вещами. Саша переживает по поводу съемной квартиры, ведь ей пока так ничего и не понравилось. Возможно, семейство Оганесян останется в периметре ещё на неделю, если новый вариант Черно тоже не устроит.

Сын Саши Черно не будет учиться в школе?

Поклонников проекта куда больше волнует вопрос, что будет со Стефаном. На днях Саша оставляла мальчика с Санчо, пока ездила в ресторан с Йосей. Девушка говорит о необходимости нанять сыну няню, но сначала нужно определиться с квартирой. Будет ли ребёнок развиваться вне проекта или его родители снова отложат это дело в долгий ящик?

Сын Саши Черно не будет учиться в школе?
Свежие новости