Дом-2 смотреть онлайн!

Сергей Хорошев проникся чувствами к Гориной

Екатерина Горина призналась, что шестнадцатого июня получит свидетельство о расторжении брака с Артуром Николайчуком и официально станет свободной девушкой. На проекте кадетка собирается встретить свою любовь и построить семью, а также родить ребёнка.

Сергей Хорошев проникся чувствами к Гориной

Сначала Яббаров предложил Кате присмотреться к Дмитрию Дмитренко, но бывший супруг Ольги Рапунцель не привлёк юную девушку, которая мечтает о собственной истории любви, а не о мужчине с двумя детьми от прошлых отношений и имущественными разборками с экс-избранницей. Хоть сначала Горина была против романа со стриптизёром, о чём говорила в ночном выпуске проекта от тридцатого мая 2023 года, вскоре она передумала и пробудила трепетные чувства в Сергее Хорошеве.

Сергей Хорошев проникся чувствами к Гориной

Серж отказался от отношений с Рахимовой и Обуховой, выбрав Катю в качестве единственного объекта для ухаживаний. На предвариловке Хорошев вышел за кадеткой и они вдвоём отправились в сторону пар. Подробнее о том, почему так получилось, будет известно в вечернем выпуске реалити-шоу от шестого июня 2023 года. По словам Хорошева, Катя сразу ему понравилась, но сначала он общался с ней по-дружески и рассказал о своих скрытых талантах, а также о том, что больше не подрабатывает в стриптиз-клубе.

Сергей Хорошев проникся чувствами к Гориной
Свежие новости