Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков считает, что Бухынбалтэ скоро к нему вернётся

Общаясь с подписчиками, Иван Барзиков выразил надежду на скорое воссоединение с Кристиной Бухынбалтэ. Мужчина убеждён, что девушка в очередной раз на поляне выплачет все обиды и продолжит строить с ним отношения.

Барзиков считает, что Бухынбалтэ скоро к нему вернётся

Пока Ваня радуется осознанию того, что через несколько месяцев у него появится сын, Крис думает, как будет отмечать собственный день рождения. По мнению Барзикова, Бухынбалтэ в ближайшем будущем проникнется сложностями отца будущего малыша, выплачет обиды в эфирах телестройки и у них снова всё будет хорошо. Крис и Илья Баженов делят истерики и водопады слёз по одному поводу – из-за беременности Лизы.

Барзиков считает, что Бухынбалтэ скоро к нему вернётся

Зная натуру Бухынбалтэ, да и кухню телестройки в целом, Барзиков поэтому так уверен в скором воссоединении с брюнеткой? Как известно, Кристина рассчитывает на то, что покинет реалити-шоу вместе со своим любимым, с которым она создаст семью. Не может же Бухынбалтэ отказаться от своей мечты и покинуть телестройку в гордом одиночестве, так и не одержав победу в конкурсе «Человек года»?

Свежие новости