Дом-2 смотреть онлайн!

Вика Лысковец радуется прибавлению в семействе

Тигран Салибеков и Виктория Лысковец состоят в отношениях уже более четырёх месяцев и надеются в ближайшем будущем стать родителями. Пока в сети они радуются другом событию – появлению в их семействе собаки по кличке Моника.

Вика Лысковец радуется прибавлению в семействе

Выяснилось, что собаку породы шпиц влюблённая парочка не заводила – их попросил посмотреть за питомицей ведущий проекта Андрей Черкасов. В личном блоге Тигран вышел на связь с поклонниками и заявил, что пока его избранница занята другими делами, ему приходится выгуливать Монику. О том, чтобы завести своего питомца, речи в паре пока нет, зато у Салибекова и Лысковец есть желание стать родителями.

Вика Лысковец радуется прибавлению в семействе

Несколько недель назад Вика хотела сделать пластическую операцию. Анализы вызвали у врачей подозрения в том, что Лысковец беременна. Тигран был счастлив и с нетерпением ждал, что данная информация подтвердится. Мужчина даже придумал имя для будущей дочери – Леона. К сожалению, анализ на определение уровня ХГЧ показал отрицательный результат, Вика не беременна, но Салибеков не унывает и уверяет поклонников, что они с невестой будут работать над данным вопросом.

Свежие новости