Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Африкантова поведала, чего ей не хватало в Эмиратах

Бывшая участница реалити-шоу Марина Африкантова восемь месяцев жила в Дубае. На днях блондинка вернулась на Родину и призналась подписчикам, что за границей ей очень не хватало общения с родными и близкими людьми.

Марина Африкантова поведала, чего ей не хватало в Эмиратах

Девушка вышла на прогулку со своей собакой Боней. Идя по лесному массиву, Марина рассказала фолловерам о том, что за границей она скучала по таким любимым просторам России, а также тосковала по тёплому общению с близкими людьми. Ранее, ещё будучи в тёплых краях, выпускница «Дома-2» говорила о том, что с трудом представляет переезд обратно в Россию. По словам Марины, на Родине у неё остались лишь родители и собака. В Дубае же она обрела друзей, у неё появился тайный поклонник, она занималась там конным спортом. Несмотря на всё это, Африкантова всё-таки вернулась домой и в ближайшем будущем собирается уйти с головой в работу и интересные проекты.

Марина Африкантова поведала, чего ей не хватало в Эмиратах

Совсем скоро в Москву должен прибыть и Роман Капаклы вместе со своей любовницей Татьяной Мусульбес, из-за которой и распался его брак с Мариной. Бывшие влюблённые собираются официально оформить развод, так как это возможно сделать лишь при их личном присутствии.

Свежие новости