Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Репина: Просто ходят, из пальца высасывают...

Татьяна Репина посетовала, что участники на поляне действительно заскучали.

Вчера мне звонила Лиза, та которая якобы ждёт Лёшу на поляне, говоря о том, что откусит ему 🥒. Я скажу так, что эта девушка УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ ЕМУ НИКАК.

Она спросила:«Между вами что-то было?» Я говорю:«А какая тебе разница? Я хочу говорю, не хочу-не говорю » Но у меня есть определённый анонс, о котором я думаю скажу позже, но а пока я посмотрю на развитие событий и отношения Алексея со стороны)

Тут влезла в разговор Рахимова. Ей же хейта мало, она захотела ещё. И начала мне ПРИКИНЬТЕ ставить условия и более того, говорить недостоверную информацию ( у вас говорит с Лёшей всё было)🤦‍♀ У неё нет отношений, она лезет в чужое, ой блин, я как повысила свой тон, человек начал меня перебивать. Вы увидите это сами в эфирах

На поляне действительно скучно, просто ходят из пальца высасывают, извините конечно, но это так и есть. Я сказала:«Сл мной так общаться вы не будете» Фу, как она меня раздражает, мне кажется была бы я рядом, я бы наверное уже кинула что-то что было бы под рукой. Какая она невоспитанная, дешёвая, а возомнила о себе👸но на деле то она 🤡
Говорю по факту, ничего не скрываю, но она реально прям 🤮🤮🤮Я думаю многие такого же мнения

Я буду реагировать, когда меня трогают и моё имя звучит в обсуждениях

Лизу скоро выгонят. А Рахимову держат из-за негатива и конфликтов

Татьяна Репина: Просто ходят, из пальца высасывают...
Свежие новости