Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 23.08.2023 от Кота Баюна

Свежие новости на 23 августа 2023 года словами Кота Баюна.

🐥Серёжа и Катя Скалон уже не скрывают поцелуев. Скалон очень боится, что она всего лишь "таблетка" для Серёжи, понимает, что это сделает ей больно. Но Серёжа берет её на руки, целует, оставляет свою рубашку... сегодня у ребят свидание в кино.

🐥А потом... заявляет: Скалон прекрасна... и Горина тоже. Он правда хотел на ней жениться, но Горина выбрала карьера. Скалон уже ничего не понимает, зачем он с ней, если хочет жениться на другой?

🐥Кстати, вчера у Кати Скалон была истерика из-за мамы. То что писала мама Кате... вызвало столько слез и эмоций. Теперь Катя боится ехать домой, ей кажется она сойдёт там с ума.

🐥Андрей (новенький) кажется в восторге от Кати Скалон и пытается найти дорожку к её сердцу. Вчера даже Андрей и Серёжа "боролись" за ужин с Катей.

🐥Аркаша не смог подвести итоги конкурса, так как не все в сборе... он расстроен. Он признался, что его творческая симпатия была в сторону Лизы, но не было последнего конкурса, поэтому шансы у всех.

🐥Аркадий решил отдать возможность решать зрителю. Сегодня каждая девочка снимет ролик на песню Аркаши, потом зритель будет решать, кто лучше справился!

🐥Конфликт между Катей Гориной и Элиной никак не может закончиться.

🐥У парочек все хорошо!

Новости проекта на 23.08.2023 от Кота Баюна
Свежие новости