Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (8.09.2023)

События эфиров 8 сентября 2023 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

На лобном вот уже 2 дня обсуждают ссору Обмылка и Нержавейки..
Речи Обмылка и его настоящие мысли: 😄

- Несмотря на то, что жена так на меня наезжает, я люблю ее все больше и больше! ( Во же дрянь косматая!..прилюдно макает меня в дерьмо..я ей припомню, стерва!)

- Ой, вы знаете, я никогда, даже раньше, не любил ее так, как люблю сейчас! причем все больше и больше...с каждым днем буквально!..правда-правда ( Заррраза!..выкручивает мне мОзги, вечно всем недовольная, ведьма злющая!..прибил бы...)

- Я ее так люблю, что готов целовать всю от макушки до пяточек..радость моя..( Щазз!.. баба-яга... все бабки заграбастала!..все карточки у нее...Бизнес, какой-никакой, записан на нее...злопамятная жаба!...все отобрала..мумия эфиопская...)

- Моя жена самая лучшая, я ее просто обожаю, но если она захочет развод, если пойдет на кардинальные меры - я тоже пойду...туда же..но любить я ее не перестану ...( Ой..может не надо так мне горячиться?..с чем я останусь?.. с голой ж*пой на крыльце в галошах?..все под себя подмяла, стерва!...пожалуй, надо идти на попятную...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Жена!..ты где, моя радость?...я на все согласен , делай, что хочешь..поливай меня помоями, макай куда придется...все стерплю- только быть вместе, ведь я так тебя люблю!..( ТЬФУ!!) 😑

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (8.09.2023)
Свежие новости