Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова: Пишу пост со слезами на глазах...

Ирина Пингвинова похвасталась, что официально закрыла ипотеку.

ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!!!🥹🥹🥹

Сегодня я официально закрыла ипотеку за квартиру, которую брала когда-то со страхом и риском…

Вы же знаете, я жила в маленькой квартире маминой вместе с братом, мамой, сестрой, племянницей и мы с Миланой…

помню дни как укладывала дочку из последних сил, параллельно выслушивала от бывшего, какая я безнадёжная, ни на что не способна и успех мне не светит…я молчала, плакала и про себя говорила: «Ира, лучший день настанет!!!твой труд точно не напрасен, главное с верой в сердце продолжай идти к целям, кто бы что не говорил!

И сегодня пишу вам этот пост со слезами на глазах, но уже от счастья…потому что лучшие дни уже давно настали в моей жизни, а главное, в жизни моей Миланы❤
я счастлива, что она не увидит все те горькие дни, которые увидела я, потому что я сделаю все, чтобы она не нуждалась ни в чем!

Я желаю каждой из вас такой же радости от исполнения целей, а если у вас что-то не получилось, значит это просто середина кино! Мир безграничных возможностей, девочки, только не сдавайтесь🙏🏼

P.s. а нас ждут финишные дела по ремонту и мы въезжаем в квартиру мечты🥳 принимаю поздравления!

Свежие новости