Дом-2 смотреть онлайн!

Алеся Семеренко находится в опасности

Здоровье бывшей участницы телестройки Алеси Семеренко серьёзно пострадало из-за ревности её теперь уже бывшего бойфренда. Молодой человек несколько часов удерживал избранницу против её воли и наносил побои.

Алеся Семеренко находится в опасности

Алеся узнала, что её обидчика уже отпустили из отделения полиции и он намеревается приехать к ней за своими вещами. Девушка понимает, что он вновь может поднять на неё руку и убить, ведь в прошлый раз она чудом от него убежала. В личном блоге Семеренко опубликовала переписки со своим обидчиком, пообещав привезти его вещи в полицию. Только молодой человек совершенно не раскаивается, а уже обвиняет бывшую пассию в том, что она вздумала сдать его служителям закона в Эмиратах.

Алеся Семеренко находится в опасности

Стоит напомнить, после встречи с бывшим избранником у Семеренко остались множественные ушибы, синяки и травмы на теле, повреждена перепонка, из-за чего пропал слух на одно ухо. По словам девушки, её делом занялся адвокат, но обидчик Алеси сомневается, что понесёт какое-либо наказание. Если Семеренко так беспокоится за свою жизнь и здоровье, почему не выставит вещи бывшего возлюбленного в холл гостиницы, где проживает?

Алеся Семеренко находится в опасности
Свежие новости