Дом-2 смотреть онлайн!

Расчётливый Евстропов сообщил, в каком случае будет содержать своих детей

Практически сразу после свадьбы супруги Евстроповы заговорили о деньгах. Так, Аня заявила о своих целях: купить часы за миллион и сумку за двести тысяч рублей. Максим же решил составить с избранницей брачный договор, чтобы сократить свои финансовые потери в случае развода.

Расчётливый Евстропов сообщил, в каком случае будет содержать своих детей

Заодно мужчина высказался на тему того, как собирается обеспечивать будущих детей. По словам бизнесмена, произнесённым в вечернем выпуске реалити-шоу от восьмого января 2024 года, он будет смотреть на воспитание наследников. Если дети будут ставить перед собой достойные цели, стремиться к их достижению, будут трудиться и обеспечивать себя самостоятельно, то он будет материально им помогать. Просто так отпрыски от него финансовой поддержки не получат.

Расчётливый Евстропов сообщил, в каком случае будет содержать своих детей

Стоит сыну или дочери Максима пойти по жизни неверной дорогой – им ничего от состоятельного отца не достанется. Это Евстропов начинал свой строительный бизнес с нуля без помощи родителей, а его дети теперь должны жить на всём готовом? Ранее зрители обсуждали то, что Аня в случае развода с Максимом останется ни с чем. Девушке повезёт, если ей хотя бы дадут компенсацию за потраченную на мужа молодость. А тут ещё стало известно и о том, как Евстропов собирается оценивать успешность своих детей. Отличный муж достался Самониной?

Свежие новости