Дом-2 смотреть онлайн!

Безус и Субботина не перестают скандалить

Как только бывшие влюблённые Алексей Безус и Елизавета Субботина, сменившая имидж, встретились на поляне, между ними вспыхнул скандал. Да такой сильный, что Лизе теперь приходится искать средство для восстановления голосовых связок.

Безус и Субботина не перестают скандалить

Несмотря на слова Лизы о том, что она отказалась от притязаний на Алексея и готова отдать его в любые руки, выяснение отношений между ними не прекратилось. Что касается Безуса, то он с удовольствием флиртует с Элиной Рахимовой, параллельно ожидая встречи с какой-то своей знакомой, по которой очень скучает. Вряд ли он говорит о Репиной, которая категорически отказывается приезжать в Москву и Сочи. Бывшая участница задалась какой-то серьёзной целью, из-за которой не может покинуть место своей постоянной дислокации, пока не осуществит задуманное.

Безус и Субботина не перестают скандалить

Лёше ничего другого не остаётся, как скандалить с Субботиной, ранее его добивавшейся, а теперь не имеющей возможности рассказать бывшему возлюбленному о своих претензиях. Так и придётся Лизе молчать несколько дней, пока не восстановится голос? Даже коту Картье девушка будет вынуждена шёпотом жаловаться на свои неудачи?

Безус и Субботина не перестают скандалить
Свежие новости