Дом-2 смотреть онлайн!

Либерж Кпадону сообщила о предстоящей операции

Выйдя на связь с подписчиками, Либерж Кпадону рассказала со слезами на глазах о том, что медикаменты не помогли ей справиться с опухолью в лёгких, поэтому врачи приняли решение об операции.

Либерж Кпадону сообщила о предстоящей операции

Поклонникам бывшей участницы телестройки в конце прошлого года стало известно о том, что около трёх месяцев их любимица провела в больнице под присмотром врачей. Девушке неожиданно стало плохо, она потеряла сознание и не могла полноценно дышать. Медикам потребовалось время, чтобы понять, что у Кпадону новообразование в лёгких. По словам Либи, терапия ей не помогла, поэтому врачи назначили ей операцию. Ей дали выходные на сбор вещей.

Либерж Кпадону сообщила о предстоящей операции

Мулатка объяснила фанатам, что из-за сахарного диабета у её организма выявилась устойчивость к некоторым препаратам, поэтому традиционное лечение ей и не помогло. Операции, к сожалению, избежать не удастся. Ранее мулатка говорила поклонникам, что могло спровоцировать возникновение опухоли. По мнению Либи, виной всему не пролеченная до конца простуда, осложнённая сахарным диабетом. В прошлом году Кпадону переболела пневмонией, возможно, это стало толчком к заболеванию. Также выпускница «Дома-2» никак не может отказаться от курения, что тоже может спровоцировать подобные проблемы. Но в госпитализации Либерж есть и положительные моменты, ведь именно в клинике она встретила мужчину, который оказал ей поддержку и окружил своей заботой.

Либерж Кпадону сообщила о предстоящей операции
Свежие новости