Дом-2 смотреть онлайн!

Май Абрикосов: Эй, серость, где границы самомнения?

Май Абрикосов в очередной раз негативно высказался в адрес Ольги Бузовой.

Ольга Бузова отметила 38-летие, не могу остаться в стороне от большого праздника.
Лично мне непонятно, почему Бузова считает себя самой популярной из всех участников «Дома-2». Она одна звезда, а другие нет. Хотя Бузова ничем не ярче была остальных ребят из золотого состава.
«Мои люди всегда со мной» откуда-то взялся девиз. Какие «мои люди», хочется спросить Олю? Почему она единолично присвоила себе феномен успеха реалити-шоу.
Произошла подмена понятий.
А ни пошла бы она на хер, эта самая Оля Бузова? Она что ли рейтинги делала проекту? Ну правда.
Дольше всех там сидела, высидела место ведущей, не мытьем так катаньем.
Эй, серость, я извиняюсь, конечно, но где границы самомнения?
«Мои люди», потом «мой проект», теперь слышу говорит «мой канал ТНТ».
Я считаю, что я много сделал для «Дома-2». Андрей Чуев тоже. Саша Гобозов. Огибаловы-Гажиенко. Пынзари. Перечислять могу долго всех.
С чего бы проектная история Ольги Бузовой самая выдающаяся?
Повстречалась с Третьяковым на проекте, а замуж метила за женатого футболиста из сборной России. Не слишком оригинальная стратегия - девушки выходят за деньги, а потом разводятся, освобождая место более молодым соперницам.
Свою часть проектной популярности я дарю Бузовой, так и быть. Я часто критикую ее, пусть будет от меня подарок. 🎁 А популярность остальных участников «Дома-2» Оля не имеет права присваивать, потому что это свинство с ее стороны. Феномен успеха принадлежит легендарному шоу, занесенному в книгу рекордов. Не надо путать палец с жопой.

Май Абрикосов: Эй, серость, где границы самомнения?
Свежие новости