Дом-2 смотреть онлайн!

Маргарита Ларченко: Мужчина должен быть на последнем месте!

Маргарита Ларченко заявила, что женщина в первую очередь должна любить себя.

Кто не помнит или нет знает мою историю рассказываю в хайлатсе «обо мне»..

Ваши бывшие тоже с@али в уши …?

Состояние «Жена » VS «Любовница»✌

Это лишь сравнение.
Состояние «жена» - когда у тебя пресный секс, когда ты забыла о своих интересах, когда ты выбираешь не себя, унылая, ноющая, требующая 🫤

Состояние любовница - это состояние женщины которая себя любит, у нее светятся глаза, она наполненная, энергичная, радостная, увлеченная и влюбленная в жизнь😍

Мужчина выбирающий себя - вполне здоровый человек. 🫙
во главе у него он, потом работа, потом друзья, досуг, спорт, родители, потом женщина.

у женщины должно быть так же и на последнем месте мужчина.

Вспомни, то состояние, когда вы только познакомились, у тебя ведь была именно такая же стрелочка вниз, и ты была в состоянии любовница, потому что на другое мужчина бы к тебе не проявился.

Для того чтобы вернуть былую страсть, встретить мужчину, чтобы сохранить отношения- нужно вспомнить состояние любовницы.
Женщина, которая привлекает энергию, а не сосет ее …

И в этой ситуации я реально поддерживаю мужчин, занимаетесь в первую очередь собой.

Мужчина не должен решать что вам носить 😬
Женщина должна быть целостной личностью! ✌

зачем ? 🤦🏽‍♀
объясню)

Если в отношениях уже не все как было раньше:
•нет былой страсти
•нет регулярного с🍌кса который был раньше
•он раньше писал каждый день, а теперь пишет редко
•он не зовет замуж
•есть ощущение что вы живете как соседи
•чувствуешь что он тебя любит не так как раньше
•стал холодным
•много ссоритесь
•разговоры только про быт и детей

Смотрите как интересно получается
Есть детская позиция, взрослая( женищина), позиция мамы.

Детская 👶🏻
когда вы нашли себе не мужчину, а папу, возложили на него все, хотите чтобы он все решал, перекладываете на него ответственность, зависимая от него, когда вы в отношениях только чтобы получать,не можешь сама думать и принимать решения, хочешь чрезмерной заботы.
В такой позиции мужчина начинает к женщине относится как к ребенку, а детей ( которые рождаются ) мало того что не все мужчины в принципе хотят, а тут на тебе девушка в такой позиции. И начинается по-тихоньку избегание и отдаление.

2. Позиция мамы
✔Когда вы воспитываете мужчину, как делает это мать- ребенок.
✔Тотальный контроль за мужчиной( важно уметь отслеживать где забота а где контроль ) если вы следите какую рубашку одел, плед или нет, выпил ли лекарства, не забыл ли он позвонить например маме- это контроль.
✔Стремление рулить всеми финансовыми процессами
✔когда ты четко показываешь что ты сделала для детей ( я им приготовила, я их в садик отвела, Я ИХ ПОМЫЛА) - показываешь что ты все сделала сама, тем самым делаешь детей конкурентами. А вас он в шуточку называется мамочка 😀
✔чрезмерная самостоятельность - вы и сами шкаф почините, сами ремонт сделаете, сами поездку в отпуск организуете - как мама
✔разговор с мужчиной как с маленьким

Следствие двум ролям в отношениях : ребенок и мать - я уже перечислила выше…

Женщина должна быть во ВЗРОСЛОЙ ( женщина ) позиции
Как это сделать ?
Для начала просто нужно вспомнить какая ты была когда у вас только все начиналось и примерно с тем же настроением, с тем же вниманием относится к своему мужчине.
Вспомнить что у тебя есть ты, полюбить себя, заняться собой и своей жизнью.
Подробно можно посмотреть хайлатс «любовница»

Так я считаю, спорить не готова 😌✌

как вы считаете откуда у мужчин вера в себя?😅

Свежие новости