Дом-2 смотреть онлайн!

Руслана Мишина: От написанного поста веяло позитивной энергией...

Руслана Мишина рассказала, что в последнее время подписчики ждут контента с негативным контекстом.

Пролистывала старые свои посты в инсте, почитала то, о чем я писала, обратила внимание на посыл написанного, с каким энтузиазмом я все это делала, с какой положительной энергетикой я писала. Возможно, поэтому многим нравилось читать мои посты. Потому, что от написанного поста веяло позитивной и заряжающей энергией. Чувствовалось, что я добрая, светлая и максимально открытая для всех.

Знаете, я вообще не любитель инсты в последние годы. И практически не смотрю на жизнь других людей. Меня это начинает как-то напрягать и раздражать. Особенно, когда смотришь всяких блоггеров, которые постят всякую чушь.

Но есть и интересные люди среди них. Да, они тоже постят всякую фигню. Однако, сама энергия которую ты получаешь -дорогого стоит. Есть один блоггер и Вы наверняка его знаете-Дмитрий Солдатов. Вот, если глянуть его страничку, то сначала думаешь: «и чего.. он просто постит свою семью, работу. Иногда несет какую-то пургу. Что хорошего в нем?». Это то да, но именно после того, как я посижу на его страничке я заряжаюсь позитивом и какой-то теплой и доброй энергией. Может кому-то покажется что он странный или его семья недостаточно хороша для вас, но дело совершенно не в этом.

Вероятнее всего, уже надоели эти «идеальные» семьи. Эти показушники с идеальными картинками в инсте. Замечали, что такие блоггеры просто отталкивают? И таких куча в сети. А тут… обычная семья, обычные повседневные дела человека… все как -то просто, но на позитиве и с добром.

Я раньше делала то же самое, просто была открытой. Делилась своими мыслями, переживаниями и радостями. Однако потом я стала чаще замечать, что людям почему-то больше нравится когда у тебя случается какое-то горе или просто неудачи. И самое интересное, что их в жизни становится все больше и больше после каждого просмотра. Я про неудачные моменты.

И вот потом сидишь и думаешь, а стоит ли делиться со всеми своей энергией, своими достижениями и тд? Знаете, даже если взять моего кота. Как я была наивна, полагая, что с ним ничего не случится. Ну выложу фото или видео. Ну кто может пожелать коту чего-то плохого?! А люди то разные. И мысли разные. И кота по итогу нет. И вот как после всего делиться чем то сокровенным?

Руслана Мишина: От написанного поста веяло позитивной энергией...
Свежие новости