Дом-2 смотреть онлайн!

Оксана Стрункина: Вот так у нас работают приставы!

Оксана Стрункина сомневается, что в этом мире можно добиться справедливости.

Я в шоке 😨
Как в этом мире добиться справедливости?! 😤
Почему судебные приставы так халатно относятся к своей работе?!

Суд направил исполнительный лист на взыскания алиментов с отца Петра приставам в Москву, а те в свою очередь просто отписались и стали ссылаться на то ,что якобы не хватает моего заявления и направили этот исполнительный лист мне ОБРАТНО! 😂😤🤬
Серьезно?! Вы шутите!? Вот так у нас работают ПРИСТАВЫ В МОСКВЕ!
Так вот, согласно 30 ФЗ, если вам направляет суд исполнительный лист по алиментам, моего заявления не требуется и нужно дело по производству не отклонять, а исполнять и выполнять свою работу!
Читайте внимательно все заинтересованные: 👇
Основанием для отказа указано нарушение ст.
30 ФЗ "Об исполнительном производстве", а именно: отсутствие заявления взыскателя. Исполнительный документ (исполнительный лист ФС Nº000 от 02.11.2023) направлен в адрес судебных приставов непосредственно судебным органом (Зеленоградский районный суд Калининградской области), в связи с чем наличие заявления взыскателя Ф3 "об исполнительном производстве" не требует. В соответствии с ч. 5 ст.
30 указанного закона Исполнительное производство возбуждается без заявления взыскателя в случаях, предусмотренных частями 1.1 и 6 настоящей статьи, а также в случаях, если суд, другой орган или должностное лицо в соответствии с федеральным законом направляет исполнительный документ судебному приставу-исполнителю.
Вообщем судебные приставы просто отписались, тем самым отказались выполнять свои прямые обязанности...
Уже 5 месяцев я не получаю алиментов на несовершеннолетнего ребенка! Это в считается нарушением закона, и в любом случае, рано или поздно это его постигнет. Долг копится и если он не опомнится, это сильно отразится на разных сферах его жизни...
Но сейчас приставы просто тупо отписываются и все!
Кто мне ответит,
почему такое халатное отношение в управление Федеральной службы судебных приставов по г.
Москве?
ОСП по Северо-Западному АО ГУФССП России по г. Москве пр-кт Маршала Жукова, д. 35, корп. 1, г. Москва, 123423

Что получаеться, наш Зеленоградский суд для них пустое место?!
Уже на притяжении 5 месяцев я добиваюсь, чтобы возбудили исполнительное производство по поступившему от суда исполнительному документу, а в ответ просто они направили мне его обратно!
Отец ребенка перестал выходить на связь со своим родным сыном. Петя видит, как мне одной тяжело содержать съемное жилье, покупать продукты, обеспечивать ему досуг и тут нам еще прописали дорогостоящие линзы для очков.
Пётр обратился за помощью к своему отцу, написал ему сообщение, звонил, но тот холоднокровно сказал что занят на смене, но в последствии так и не ответил ребенку. 😔
Это психологическое здоровье ребенка! Что бы там у нас с ним не происходило, зачем так вымещать это на сыне?!
Я просто в шоке от поведения и действий Артема.
Это пока твой единственный и родной сын, и когда ему нужна помощь, ты просто отвернулся от него! Он же не просит миллионы, очки-то можно обеспечить ребенку?!
Мне очень обидно больно 😩 от всего происходящего 😓
Славу Богу есть люди добрые, мои друзья! Заняли денег на эти дорогостоящие линзы! 🙏🏽
В общем ребят, грустная история и мне очень тяжело на душе...

А вот и сам неплательщик !!!старший инспектор ДПС 1 взвода 2 ОСБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве. Который состоит на службе в органах внутренних дел с 28 июня по настоящее время, в должности с 26 февраля 2019 года.
Сотрудник уклоняется от выплаты алиментов на своего несовершеннолетнего ребенка, не выплачивает на его содержания с сентября 2023 года по сегодняшний день!

Просто позор 😳

Оксана Стрункина: Вот так у нас работают приставы!

Оксана Стрункина: Вот так у нас работают приставы!

Свежие новости