Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно решила разрушить новую пару?

Хоть у Александры Черно и нет парня, она не страдает от недостатка мужского внимания, так что утром четырнадцатого февраля девушка была в приподнятом настроении, предвкушая интересный вечер.

Александра Черно решила разрушить новую пару?

Но внимания противоположного пола Саша привыкла добиваться самостоятельно. Александр Федотов пожаловался своим подписчикам в социальных сетях на пристающую к нему Чернявскую, которая не скрывала, что так соскучилась по приятелю, что теперь не может от него и на шаг отойти. В итоге Черно даже в санузел за Федотовым пошла, стараясь как-то расшевелить друга. Подробнее об этом можно будет узнать по эфирам реалити-шоу от двадцать первого февраля 2024 года.



Вряд ли между Санчо и Черно что-то было, так как Федотову симпатична Элина Набиуллина. Правда, им мешают строить отношения другие участники, уверенные в том, что Санчо пришёл на реалити-шоу, так как у него остались чувства к Рахимовой. Приставала Черно не только к Федотову, но и к Балангину, чья избранница отправилась в Питер. Скоро бывшая супруга Иосифа Оганесяна разрушит сразу две пары?

Свежие новости