Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно показала, с кем Стефан играет на проекте

Несколько месяцев назад Александра Черно вернулась на проект за новыми отношениями, а её бывший супруг Иосиф Оганесян остался за периметром, заботясь и занимаясь воспитанием сына. На днях Йося вместе с мальчиком приезжал в гости на поляну.

Александра Черно показала, с кем Стефан играет на проекте

Оганесян уверен в том, что проект с обилием драк, конфликтов и провокаций плохо скажется на развитии ребёнка, у которого диагностировали моторную алалию и задержку речи. При этом изредка молодой отец всё равно привозит наследника в периметр к его маме. На днях Саша показала, чем занят её сын на съемках. Она разместила видео, на котором Стефан играл в мяч с другим мальчиком, сыном Клавдии Безверховой Робертом.

Александра Черно показала, с кем Стефан играет на проекте

По мнению некоторых зрителей реалити-шоу, Иосифу не следует привозить сына на проект к Саше, ведь она им всё равно совершенно не занимается. Для постоянных зрителей и поклонников реалити-шоу не секрет, что Чернявскую считают никудышной матерью, которая предпочитает строить личную жизнь, ходить по увеселительным заведениям, употреблять алкоголь, а не заниматься сыном.


Свежие новости