Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 13.03.2024

Свежие новости на 13 марта 2024 года.

💔Сэм признается, что рядом с Эльвирой не чувствует власть над собой и несмотря на то, что еще недавно он считал поступок Эли подлым, он не может без нее, безоружен...
⚡Эльвира тоже признается в своих чувствах. Кстати, тошнота и плохое самочувствие продолжаются. Лучшая подруга предположила, что это аллергия на Сэма и посоветовала почитать книги про отношения, за что получила предложение выйти из комнаты.
💔Несмотря на все чувства, Сэм пока не готов к паре, Эльвира расплакалась.
🌚А вот одна из тройняшек, Катя, подметила, что не стоит строить чувства на физическом влечении и «качели» не приведут ни к чему. 🙃И тут другая сестра, Василина, подметила, что Кате (сестре), просто нравится Сэм…

⚡Йося почти был готов дать семье шанс, но снова конфликт. Тогда ему поступило следующее предложение от ведущей Ольги Орловой, тот обещал подумать и признался, что хотел бы поддержки от жены.
По мнению Йоси, Саша всегда была резкой и относилась, как к питомцу (есть и есть) и только, когда что-то нужно – была ласковой…
Саша тоже озвучила претензии. После лобного ребята пробовали поговорить и зря Диман влез в этот диалог… да еще Абаринов вдруг решил признаться (не при муже), что на днях был поцелуй с Сашей…

🌚Сестры решили присмотреться к Диме. Безус помог организовать свидание и, возможно, вы не поверите, но Дима сбежал с него…

Новости проекта на 13.03.2024
Свежие новости