Дом-2 смотреть онлайн!

Кенели Сайкс привела на проект нового парня

По словам Кенели, она одна против всего коллектива. Сначала девушка ссорилась с Безусом, у которого на проекте полно друзей, потом захотела доказать, что в паре с любым мужчиной будет интересна зрителю.

Кенели Сайкс привела на проект нового парня

Кенели даже повздорила с беременной Викой Салибековой, считая, что ей с мужем давно пора в декрет. А тут Сайкс привела на телестройку молодого человека, заявив, что будет строить с ним отношения. Парня зовут Эльдаром и у него тоже есть свои фанаты в социальных сетях.

Кенели Сайкс привела на проект нового парня

Немного позже зрителям станет ясно, где Сайкс и Эльдар познакомились и сможет ли блондинка уговорить коллектив оставить новичка на поляне. Ранее Кенели уже просила коллег оставить на телестройке Сашу Дёмина, считая, что у них будет прочный и крепкий союз. Тогда Сайкс выдвинули условие, что она должна будет покинуть проект вслед за Александром, если они расстанутся. В этот раз Кенели ждёт тот же ультиматум или Эльдар даже на день не задержится в периметре? Если верить слухам в сети, коллектив против счастья Сайкс, так что высока вероятность того, что Эльдар так и не стал героем «Дома-2».
Свежие новости