Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (18.03.2024)

События эфиров 18 марта 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

АСКЕЗА.

У нашей снова аскеза зарецидивила. Наша снова в аскезу по-чёрному ушла. Ночью опять неотложка дежурила у ворот загона. Заю прокапывали. Доаскезилась.

Зая же человек слова: сказала аскеза. Значит аскеза и точка! И не важно, что аскеза - это самодисциплина и самоограничение. У Заи своё понимание аскезы. Хотя так и есть. Зая самоограничила себя от трезвого и здорового образа жизни.

КаВоче. Зая завязала с мужиками, запрещёнкой и алкоголем. И тут же, надев парадные труселя, помчала с товарками по стакану и корыту бухать и по караокам горланить песни и снимать новых мужаков.

Зая вчера ни куя не бухала. Только жрала как в последний день перед голодомором и бухала пивасик, как в последний день перед сухим законом. Пивасик лёгенький. Это вам не виски и не водяра. Правда в караоке возле Заи был замечен аперолькин. Но это тоже не считается. Это же не виски, водка или коньяк.

Наша в караоке песни пела. Певица ртом в рот ей ноги. Про любовь пела. Хорошо пела, громко. Про любовь к мужчине. Душевно так и запевала и запИвала. Закусывала тоже хорошо. Она же бариатрик, ей по статусу положено много закусывать. Пела Зая о любви и прям душу выворачивала, как она хочет любить и быть любимой. Как она жарко умеет любить. Прям мировая эстрада рыдать стала, поняв, что Зая не их. Зае только покорять большие оперные сцены мира. Тоску исполнять и Травиату, исполняя главные партии.

А вот про любовь к Родине и ребёнку не пела. Не поёт Зая такие песни. Уровень не тот. По статусу не положено. Зае положено только о поисках петь. У Заи в башке одни письки. Дайте уже Зае мужика, да побольше. Чтоб хер был размером триста раз вокруг ноги через жопу в сапоги.

А так Зая вчера отправилась на охоту трезвая. Пока в ресторане пивасом не нашвырялась.

РысПыс. Эта скотобаза ещё и на наркоте сидит. Вот дрянь подзаборная. Какая ей наркота, если в ней и без того природной дури хватает.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка

Мнение о последних проектных событиях (18.03.2024)

Мнение о последних проектных событиях (18.03.2024)

Свежие новости